Маленький гений против системы! 🧠✨
Я подрабатываю няней одной маленькой девочки. Сегодня во время нашей беседы она возмущённо сказала, что не понимает, почему детям, которые ненавидят спать, в детских садах устраивают тихий час для сна. И почему этого не делают для взрослых, которые работают и спят по 3 часа в сутки, ведь им это действительно необходимо. Ну так вот. Можно она станет президентом? Ребенок выдал базу, от которой хочется просто уйти в отставку и начать спать по 12 часов. Малышка не понимает, почему взрослые пашут на износ, а детям устраивают обязательный тихий час. Это же гениально! 😂 Я сейчас сижу и думаю, не пора ли мне тоже официально оформить себе дневной сон на рабочем месте? А вы как считаете, тихий час для взрослых — это право или необходимость? 🤔 читать полностью
23 июня 2026
0
Тихий час — мечта любого офисного планктона! 😴 - Предлагаю петицию: забрать из детсадов тихий час,... далее Она настолько маленькая, что ты ее не видишь, но она есть
Почему врачам не доплачивают? 😂🩺 - почему в детских игрушечных наборах медицинского работника... далее
23 июня 2026
0
График работы, который мы заслужили 🐱 - Какой у тебя рабочий график? Сутки. Сутки... далее
23 июня 2026
0
|