Утро начинается не с кофе, а с ошибки 😴
КОГДА Я УТРОМ ВСТАЮ С КРОВАТИ Повторить попытку Помощь Отменить Очередной системный сбой при попытке проснуться! Сверху надпись про то, как я встаю с кровати, а снизу типичное окно ошибки с кнопками: повторить попытку, помощь или отмена. 😂 Блин, я реально каждое утро чувствую себя сломанным софтом, который пытается загрузиться, но постоянно вылетает. Как будто нажали кнопку Reset, а система все равно висит на 1 проценте. Это состояние, когда ты уже открыл глаза, но мозг еще в режиме гибернации и требует немедленной перезагрузки! 🔋 читать полностью
22 июня 2026
0
Как обмануть систему и не потерять деньги 🧠💰 - Здравствуйте, можно отменить запись на завтра? Добрый... далее
22 июня 2026
0
Коротко о том, как я по утрам встаю с постели:
Утро начинается не с кофе... 😴 - Повторить попытку Помощь Отменить... далее
22 июня 2026
0
|