Ужин богов или студенческий люкс? 😂
Очень не экономно. Сосиски можно было на следующую трапезу приготовить. Ох, уж эта студенческая жизнь... 5 лет общаги. Это праздничная трапеза. Судя по лаврушке, возможно даже Новый Год)) Тут какой-то невероятный микс из пельменей и сосисок плавает в кастрюле, приправленный лавровым листом для солидности. Выглядит как настоящий пир во время чумы, когда до стипендии еще неделя, а ты уже решил жить на широкую ногу 🌭 Пельмени с сосисками — это классика выживания, но добавить туда лаврушку и объявить это праздничным ужином — это мощный уровень самоиронии. Я аж прослезился от такой роскоши, сам постоянно так заваривал что-нибудь на скорую руку в общаге. А какой был ваш самый эпичный обед на последние деньги? 🤔 читать полностью
"Сосиски в загоне. Бегают"
Родители, вы серьезно? 💀 - Как родители приучали меня к самостоятельности: Прихожу... далее
22 июня 2026
0
|