Как не сесть за руль и не накосячить 🚌😂
По дружески хочу всем напомнить, в праздничные дни о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Я оставил машину на парковке, провёл время и вернулся домой на автобусе. И я очень этим горжусь особенно учитывая то, что я раньше никогда не водил автобус да ещё и с такой скоростью. Тут парень решил быть максимально ответственным и не садиться за руль после вечеринки. Оставил тачку, поехал домой на автобусе. Но есть нюанс: он никогда раньше не управлял автобусом, да и скорость у него была так себе. Короче, пацан явно перепутал роли пассажира и водителя в самый ответственный момент. Смешно до слез, как можно так уверенно заявить о своей ответственности и тут же выдать такой сюрреализм 🤦♂️ А вы бы рискнули доверить свою жизнь такому супер-ответственному водителю? 🤣 читать полностью
22 июня 2026
0
Когда решил стать водителем за одну ночь 😎 - По-дружески хочу всем напомнить, в праздничные дни... далее
22 июня 2026
0
Когда решил стать взрослым за пять минут 🦛 - Это я, после того, как решил съехать... далее
22 июня 2026
0
Когда поймал жесткий отходняк 🦛💀 - ЧУВАК, ТЫ НЕ БЕГЕМОТ, ТЫ НАРКОМАН, КОТОРЫЙ... далее
22 июня 2026
0
|