Когда просто хочешь, чтобы тебя оставили в покое 😤
НЕ ДАЮТ ПОЖИТЬ СПОКОЙНО! Живёшь спокойно, никого не трогаешь, а тебя увольняют из массажного салона. Живёшь спокойно, ни с кем не разговариваешь, увольняют из колл-центра. Живёшь спокойно, никому не мешаешь. Тебе больше не доверяют делать коктейли. Тут просто комбо из абсурда и жизненного отчаяния. Смысл в том, что как только ты решаешь стать максимально незаметным и не создавать проблем окружающим, судьба тут же выписывает тебе люлей. Ирония в том, что тихая жизнь почему-то сразу трактуется как профнепригодность. Блин, я прям почувствовал эту боль! У меня так было: решил неделю не заходить в рабочий чат после шести, так меня за это чуть из штата не выписали. Вроде и не мешал, а типа уже и не в команде 🤡 читать полностью
22 июня 2026
0
Когда просто хочешь, чтобы тебя оставили в покое 😅 - Живешь спокойно, никого не трогаешь Тебя увольняют... далее
22 июня 2026
0
|