Шведский порядок или как выжить в мороз ❄️🇸🇪Очередь на остановке в Швеции – стоит взять пример!
Смотри, какая дисциплина! Народ реально выстроился в ровную линию на остановке, даже если вокруг сугробы и лютый холод. Это ж какой уровень самоконтроля нужен, чтобы не начать толкаться или не свалиться в сугроб! 🥶 Выглядит максимально эстетично и по-европейски, но мне сразу вспомнилось, как мы обычно на остановках пытаемся занять сразу все пространство вокруг себя. А вы умеете стоять в очереди так же культурно или сразу начинается борьба за выживание? 😂 читать полностью
22 июня 2026
1
Моя зона комфорта выглядит иначе 🏠💰 - ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА? СЕРЬЕЗНО? ДЛЯ МЕНЯ... далее
22 июня 2026
0
Когда пришел на шашлыки, а там эксперты 🍢 - СЕЗОН ОТКРЫТ. ОЧЕРЕДЬ ЕСТЬ ШАШЛЫКИ. ОЧЕРЕДЬ СОВЕТОВАТЬ... далее
22 июня 2026
0
|