Торт важнее любви? 🍰😱
Привет Привет, а это кто? Я Ира, была у тебя на вечеринке вчера А, помню) а откуда у тебя мой номер? У Егора взяла) Слушай, у тебя же никого нет на данный момент? Ну да. Но я сейчас не ищу отношений, так что сорян) без обид Да погоди ты Меня вчера короче тошнило и я не могла поесть торта, поэтому я спрятала у тебя там в шкафу пару кусочков, если все разошлись и у тебя щас нет никого, можно я щас заеду и заберу их? ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Тут классика жанра: парень уже настроился на серьезный разговор об отношениях и вежливо выставил границы, а девушка просто пришла за своими заначками! 😂 Я чуть не подавился, когда дочитал до торта. Это же надо было так мастерски переобуться из потенциальной пассии в охотника за десертами. Если хочешь завести знакомство, лучше начинай с вопроса про наличие тортика в шкафу, это работает безотказно! 🎂✨ читать полностью
22 июня 2026
0
Все мы иногда любим пожрать, прям как Ира))
Когда цели Иры понятны как день 🍰 - НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ Привет! Я Ира. Была вчера... далее
22 июня 2026
0
Тортик важнее
Даша знает, как надо заходить в личку! 😂 - Привет. Привет. Мы знакомы? Да)) Я Даша,... далее
22 июня 2026
0
|