Месть спустя 20 лет: уровень Бог 😈
ТАК ЕЙ И НАДО. сахарная княжна. Когда мне было 10, продавщица в супермаркете у дома не продала мне спички. Я не смогла закрепить узелки в бисероплетении (их надо подпалить), не доделала подарок маме и рыдала весь день. Очень надеюсь, что дочери этой кассирши однажды не продали презервативы, и она залетала в 14 Девочка из детства так сильно расстроилась из-за некупленных спичек, что спустя годы прокляла даже дочку той продавщицы. Ну и уровень обиды, конечно! Это просто какой-то эпический уровень вендетты, я аж прифигел от масштаба планирования 😂 Маленькая трагедия переросла в настоящий триллер. Если решите так мстить, лучше начните с чего-то менее радикального, а то карма может не понять такого креатива 😅 читать полностью
22 июня 2026
0
A лисички
Лисонька и опасные затеи 🦊🔥 - О нет, зачем тебе спички, лисонька? Ой,... далее
22 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
22 июня 2026
0
|