Пир на весь мир или повод для грусти? 🥂
Я БУДУ СКУЧАТЬ Ого, ну и накрыли стол! Похоже на типичный праздник в гостях у родственников, где еды больше, чем здравого смысла. Столько закусок, салатов и фруктов, что хватит на небольшую армию. А надпись Я БУДУ СКУЧАТЬ сразу наводит на мысли, что после такого гастрономического марафона наступит очень тяжелое и печальное утро. Знакомое чувство, когда съел всё самое вкусное и теперь просто мечтаешь о тишине и покое 😅 Это как после шумной вечеринки осознать, что завтра опять на работу. Просто классика праздничного передоза! 🍍 читать полностью
22 июня 2026
0
Зa yпoкoй
Когда тост зашел слишком далеко 😂🥂 - ОН БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРЕДАННЫМ ДРУГОМ.... далее
22 июня 2026
0
|