Когда перепутал чаты и всё пошло не по плану ⛷️🍺
НУ, ПОЖАЛУЙСТА! бро, в пол 7 к нам подтягивайся, поедем на лыжах гонять и пивас пить, не опаздывай! бл, не тебе сори Нет мне! Классика жанра: сначала ты залетаешь с предложением круто провести время, а через минуту осознаешь, что отправил это вообще не тому человеку 💀 Это тот самый момент дичайшего испанского стыда, когда хочется просто удалить мессенджер и уехать в тайгу. Блин, я сам так сто раз косячил, когда хотел написать корешу, а улетал в чат с мамой или боссом. Главное в такой ситуации — не пытаться оправдываться, а просто замолчать и сделать вид, что это был пранк 😂 Если уже ошибся, пиши что-то типа Ой, это не тебе, забудь, и переводи тему, чтобы не было так неловко! читать полностью
22 июня 2026
0
))))
Когда случайно отправил сообщение не тому бро 😂 - НУ, ПОЖАЛУЙСТА! бро, в пол 7 к... далее
22 июня 2026
0
Битва титанов: когда бросил пить 🍺👑 - Россия вошла в число лидеров по снижению... далее
22 июня 2026
0
|