Когда случайно отправил сообщение не тому бро 😂))))
НУ, ПОЖАЛУЙСТА! бро, в пол 7 к нам подтягивайся, поедем на лыжах гонять и пивас пить, не опаздывай! бл, не тебе сори Нет мне! Классика жанра! Чел хотел зазвать кореша на лютый замес с лыжами и пивасом, но промахнулся чатом. И теперь вместо нормального плана у него начинается экзистенциальный кризис и мольбы о пощаде. 😂 Я сам так сто раз косячил, когда писал бывшей вместо лучшего друга. Это тот самый момент, когда хочется просто удалить телефон и уехать жить в лес. 🌲 Тот случай, когда один клик решает всё настроение на день! 🤦♂️ читать полностью
21 июня 2026
0
Когда перепутал чаты и всё пошло не по плану ⛷️🍺 - НУ, ПОЖАЛУЙСТА! бро, в пол 7 к... далее
21 июня 2026
0
Битва титанов: когда бросил пить 🍺👑 - Россия вошла в число лидеров по снижению... далее
21 июня 2026
0
|