Когда зашел в чат не в то время 💀
Привет бро 20:34 Привет малышка 20:35 Какая малышка? 20:35 А какой бро? 20:35 В смысле? У меня вообще-то есть парень, даже не пытайся занять его место 20:35 Ну у меня вообще-то тоже есть сестра, так что не пытайся тоже встать на ее место 20:36 Ок 20:36 Парень решил пофлиртовать с девушкой, назвав её малышкой, но получил такой мощный отпор, что даже не знал, как реагировать. Тут ирония в том, что он попытался переиграть её на поле семейных ценностей и логики, выставив наличие сестры как аргумент против её парня. Чел просто мастер переговоров, конечно 😂 Я чуть чаем не подавился, когда дочитал до конца. Если хочешь подкатить, лучше начни с чего-то попроще, а то такие контраргументы выбивают из колеи. Можно было бы просто сказать: Окей, тогда привет сестрёнка, и слиться в туман 🏃♂️💨 читать полностью
22 июня 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Твой идеальный офис через 5 лет 🖥️😂 - - КАКОЕ МЕСТО ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕ ЗАНЯТЬ В... далее
22 июня 2026
0
|