Уборка по-хардкору 💨
Когда решил сдуть пыль с монитора. Скорее дунут в системник Обычный парень решил прочистить монитор, но, кажется, переборщил с мощностью легких 😂 Выглядит так, будто из окна вылетает облако из ядерного взрыва или целая пылевая буря. Это же классика: хочешь просто убрать пылинку, а в итоге устраиваешь апокалипсис в отдельно взятой квартире. У меня так же было с пылесосом, когда он засосал мелкий лего, там тоже был эффект взрыва мелких деталей во все стороны 💀 Просто уровень деструктивности зашкаливает! читать полностью
22 июня 2026
0
Пойду сдую все бактерии к чёртовой матери
Научный подход к поднятию конфет с пола 🍭✨ - ПИЦЦА И ГИГИЕНА. Можно ли это есть?... далее
22 июня 2026
0
Магия одуванчиков или как все испортить 💨 - ВОСТОРГ. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДУНУТЬ. ЕСЛИ НЕ ДУНУТЬ,... далее |