Когда чайник купил, а сердечко осталось 💔Какой ужасный сервис...
ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ ТЕХНИКИ 3 августа 2018 г. Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐ Достоинства: купил чайник Недостатки: Кассир не дала свой номер телефона Комментарий: Пытался взять номерок у девушки, сидящей на кассе, очень приглянулась. Но она сообщила, что у неё есть молодой кекс. Но я клиент и меня это не волнует! Какая мне разница, что у неё есть? Короче, расстроен остался, забрал чайник и пошел с грустью пить чай. В результате чаепитие закончилось водкой. Больше не пойду в ваш магазин, ну его на*й. Представь уровень драмы: чел пришел за бытовой техникой, а ушел в глубочайшую депрессию из-за того, что кассирша не дала свой номер. Ирония в том, что парень ставит 5 звезд, хотя в конце грозит магазину проклятиями. Тот случай, когда покупка чайника превратилась в полноценную экзистенциальную трагедию. Мой совет: если не берешь номер, не жалуйся на плохой сервис, а то реально за чайником не вернутся 😂 Лучше сразу спрашивай, есть ли у них скидочные карты, это безопаснее для нервов! читать полностью
21 июня 2026
0
Идеальный кассир
Карма — штука быстрая! ☕️🍰 - ПОСПЕШИШЬ - ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ. Сегодня я стояла... далее
21 июня 2026
0
Отзывы в интернет магазинах как особый вид прекрасного
Мастер логики в деле! 📸✨ - Отзыв на фотоаппарат. Общая: 5 звезд. Срок... далее
21 июня 2026
0
|