Пиво с характером: Пионерский лагерь 🍺
КОГДА СТАНУ ПИВОВАРOM, ТО ПРИДУМАЮ СОРТ ПИВА И НАЗОВУ ЕГО ПИОНЕРСКИЙ. ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕР. Надо выпускать пиво с названием Будущее. В зависимости от настроения, люди будут выбирать светлое или темное Тут какой-то гениальный план по захвату рынка напитков! Сначала челик мечтает про Пионерский лагерь, а потом в комментах выдают базу про пиво Будущее. Это же просто разрыв: хочешь драйва — бери светлое, хочешь подумать о вечном — хватай темное. Я прям вижу эти полки в магазине, реально захотелось попробовать такой концепт 😂 А вы как считаете, какое название для пива было бы самым топовым? 🍻 читать полностью
21 июня 2026
0
Когда сам себе стал тем самым злым родителем 🥲 - Вот и наступило то самое светлое будущее...... далее
21 июня 2026
0
Твой путь от темного к светлому 🍻 - МОЁ ТЁМНОЕ ПРОШЛОЕ МОЁ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ЗВУЧИТ... далее
21 июня 2026
0
|