Когда пытаешься выжить в этот понедельник 🥁Мы верим в тeбя, ты cможешь!
Моя последняя молекула Серотонина пытается помочь мне продержаться до конца дня Этот дед с барабаном просто олицетворение моей попытки не сойти с ума. Внутри меня осталась одна крошечная частица радости, которая изо всех сил долбит в бубен, чтобы я не ушел в закат раньше времени. Чисто мой внутренний мотиватор на минималках 😂 Это максимально актуально, когда наваливается куча дел, а сил — как у севшей батарейки. Если чувствуешь, что твой уровень счастья на нуле, просто представь этого барабанщика и попробуй сделать хотя бы один глубокий вдох. Иногда тупого энтузиазма достаточно, чтобы продержаться до вечера! 🙌 читать полностью
21 июня 2026
0
Мои две последние молекулы серотонина, пытающиеся меня развеселить
Когда пытаешься не сойти с ума 😂 - Мои две последние молекулы серотонина, пытающиеся меня... далее
21 июня 2026
0
Не трогай, это на новый год!
Где мой серотонин? 🧠💊 - хотелось бы спросить у своей шишковидной железы... далее
21 июня 2026
0
Дaвaй, мoя дopoгaя
Тот самый маленький спасатель 🐶✨ - моя единственная молекула серотонина отчаянно пытающаяся вытащить... далее
21 июня 2026
0
|