Оливки > кекс? 🫒😂
Кекс это конечно хорошо, но вы когда-нибудь покупали огромную банку оливок, чтобы сожрать ее в одну харю? Сразу видно, старикан.. Молодежь такую гадость не ест! Тут какой-то философский спор разгорается между поколениями из-за одной банки маслин. Один чел признается, что готов променять на них всё на свете, а в комментах ему прилетает, что это еда для дедов. Ору с этого противопоставления! 😂 Реально, есть вещи, которые понимаешь только с годами. А вы к какой банде относитесь: любите оливки или считаете их невкусной травой? 🤔 читать полностью
21 июня 2026
0
Жаль oливки.
Когда попросил убрать оливки 🫒😭 - Заказал буррито, попросил без оливок. Вот, что... далее
21 июня 2026
0
Когда паспорт врет, а спина говорит правду 😂 - Молодежь теперь до 45 лет. Так же... далее
21 июня 2026
0
|