Идеальный вечер в 30 лет 🕯️В точку
Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, которого можно принести в жертву во славу древних богов. Тут такой классический переход от желания спокойствия к легкой жажде хаоса 😂 Сначала ты мечтаешь о пледе и чае, а потом понимаешь, что без небольшой жертвы богам вечер вообще не задался. Знакомое чувство, когда вроде и хочешь тишины, но внутри все равно сидит маленький демон. Я вот тоже иногда сижу в своем уютном кресле и думаю, что было бы круто принести кого-нибудь в жертву, чтобы просто не отвлекали от сериала 🍷✨ читать полностью
21 июня 2026
0
Бузова вышла из чата
Жертвоприношение по-нашему 😱 - Денис Чужой просит вас не выходить на... далее Да чтo вы знaeте о забoте.
Samsung реально превзошли себя! 📦😻 - САМСУНГ НАЧАЛИ ВЫПУСКАТЬ КОРОБКИ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА, КОТОРЫЕ... далее
21 июня 2026
0
Baй-фaй пpoпaл
Жертвоприношение хомяка богам 🐹✨ - О Интернет Боги, я хочу принести Вам... далее
21 июня 2026
0
|