Когда навигатор зашел слишком далеко 🗺️🤣
А, ну ладно тогда. Господа менты, че не ловим тех, кто по рельсам катается? 5 минут назад. Не до них сейчас, минуту назад. Представь, сидишь ты в тачке, строишь маршрут, и тут навигатор вместо поворота направо начинает доносить на нарушителей! 😂 Это же идеальный сценарий для киберпанк-России. Типа, ИИ настолько развился, что теперь не только пробки считает, но и помогает ментам ловить тех, кто гоняет по рельсам. Просто ор! Если твой навигатор начнет просить передать привет патрульным, лучше сразу припаркуйся и проверь документы. А вообще, можно прикольнуться и сказать своему GPS, что ты тоже сегодня не в духе, и пусть он перестроит маршрут подальше от участкового 🚔🚓 читать полностью
21 июня 2026
0
Физика против твоего спокойствия 🐧💥 - СИДИШЬ ТАКОЙ НАЧИНАЕШЬ КАЧАТЬСЯ НА СТУЛЕ И... далее
21 июня 2026
0
Чeм дальшe, тем стpaшнee...
Как нас учили в школе 📉🤡 - Эволюция образования 1970: Вычислите площадь фигуры 1985:... далее
21 июня 2026
0
Taк дaжe интepecнee
Когда переделал классику под суровую реальность 🚔 - Между делом обнаружила, что в куче песен... далее
21 июня 2026
0
|