План по деторождению провалился? 😂
30 уже и до сих пор нет детей... ай яй... Часики то тикают, кто потом стакан воды принесёт? Насколько нужно любить воду в стаканах, чтобы рожать под это дело специального человека... Возможно, получится перепросить под пиво. Гениально! Тут целая драма в комментариях развернулась! Один жалуется, что детей нет, а другие уже нашли выход через пиво. Сначала предлагали воду, но это как-то слишком официально и скучно, а вот вариант с пенным звучит как план по спасению демографии. Я вот когда пытаюсь решить серьезные проблемы, всегда склоняюсь к более веселым методам, типа пива. Вроде и проблема решается, и вечер проходит культурно. Чисто мой метод борьбы со стрессом и экзистенциальным кризисом 🍻✨ читать полностью
21 июня 2026
0
Когда на тебя давят дедлайны по деторождению 👶⏳ - Tralizet: 30 уже и до сихх пор... далее
21 июня 2026
0
|