Медики после вуза — это мощно! 😂Селфи после магистратуры мы уже не увидим.
ВЫПУСКНИКИ МЕДИЦИНСКОГО ВУЗА ДЕЛАЮТ СЕЛФИ Тут ирония в том, что после десятилетий дежурств и бессонных ночей в больнице эти ребята наконец-то дожили до спокойного отдыха и делают веселое селфи. Выглядит максимально контрастно с тем, как обычно изматывается студенты-медики. Я прям вижу, как они наконец-то выдохнули и просто кайфуют от жизни без белых халатов. Обожаю такой вайб! А вы уже планируете свой идеальный пенсионерский отпуск? 🏖️✨ читать полностью
21 июня 2026
1
Bcё тoлькo нaчинaeтcя)
Главная ошибка выпускников 🎓😂 - Уважаемые выпускники, пишущие под своими фото: Всё... далее
21 июня 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Орки или выпускники? 😱🎓 - СЭМ, ЭТО ОРКИ? ХУЖЕ, ФРОДО, ЭТО ВЫПУСКНИКИ... далее
21 июня 2026
0
Ожидание vs Реальность после диплома 🎓🤡 - Открыть бизнес, Делать карьеру, Развиваться как специалист,... далее
21 июня 2026
0
|