Двойные стандарты нашего настроения 😂Как у мeня мeняется нacтроение:
я: нужно быть добрее друг к другу, ведь никогда не знаешь, насколько тяжелая жизнь у другого человека! также я: я уничтожу тебя и всё, что тебе дорого! кто-то идет перед тобой слишком медленно Тут классический конфликт между моей светлой стороной и внутренним демоном. Слева я такой весь осознанный и понимающий, рассуждаю о доброте и о том, что у каждого своя ноша. Но стоит кому-то начать ковылять перед тобой как черепаха, как включается режим берсерка 😈. Знакомо, когда пытаешься быть дзен-буддистом, но мир вокруг постоянно испытывает твою нервную систему на прочность. Мой совет: если чувствуешь, что сейчас начнешь за что-то хвататься, просто включи музыку погромче и представь, что ты в кино, а пешеход — это просто забавный персонаж для массовки 🎧 читать полностью
21 июня 2026
0
ох уж эти люди
Две стороны моей личности 😈😇 - Я: нужно быть добрее друг к другу,... далее
21 июня 2026
0
Бесит, когда не можешь кого-то обогнать! 😤 - КОГДА ПЕРЕД ТОБОЙ КТО-ТО ИДЕТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО... далее
21 июня 2026
0
|