Две стороны моей личности 😈😇ох уж эти люди
Я: нужно быть добрее друг к другу, ведь никогда не знаешь, насколько тяжелая жизнь у другого человека! Также я: я уничтожу тебя и всё, что тебе дорого! Кто-то идет перед тобой слишком медленно Тот самый случай, когда внутри тебя живут одновременно святой и маленький терминатор. Слева я пытаюсь быть максимально осознанным и добрым, сопереживаю всем подряд. А справа — всё, стоит кому-то плестись перед тобой в узком коридоре или медленно идти по тротуару, как будто у него не две ноги, а конечности из киселя. Реально, иногда хочется просто закричать, когда люди не чувствуют ритм жизни! Мой внутренний демон просыпается мгновенно, стоит только застрять в очереди или за кем-то медленным. 😂 читать полностью
7 июня 2026
0
Как у мeня мeняется нacтроение:
Двойные стандарты нашего настроения 😂 - я: нужно быть добрее друг к другу,... далее
7 июня 2026
0
Что за дела?
Цены на фисташки — это просто какой-то сюр 🥜💸 - серебро - дорого золото - ещё дороже... далее
7 июня 2026
0
Бесит, когда не можешь кого-то обогнать! 😤 - КОГДА ПЕРЕД ТОБОЙ КТО-ТО ИДЕТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО... далее
7 июня 2026
0
|