Когда праздник закончился, а ты еще не готов 🎄😿
ЁЛКУ УБРАЛИ... СКУКОТИЩА! Смотри, какой дерзкий котяра! Сидит с таким лицом, будто у него только что отобрали главную достопримечательность дома. Это же классика: новогодний вайб улетает, елки убирают, а у пушистого остается только экзистенциальный кризис и пустое место в углу. Я сам так чувствую себя в середине января, когда понимаю, что до следующего праздника еще целая вечность. Кот буквально олицетворяет это чувство легкой депрессии после праздников 😂 читать полностью
21 июня 2026
0
Ёлка в Новокузнецке застряла в праздниках 🎄✨ - В НОВОКУЗНЕЦКЕ ДО СИХ ПОР НЕ УБРАЛИ... далее
21 июня 2026
0
Почему только нам прилетает? 😼 - Давайте тогда, чтобы всё было по-честному? Яма... далее
21 июня 2026
0
|