Почему только нам прилетает? 😼
Давайте тогда, чтобы всё было по-честному? Яма на дороге - ШТРАФ Не вывезли мусор - ШТРАФ Кривой тротуар - ШТРАФ Не убрали снег - ШТРАФ А то как-то в одни ворота получается... Этот кот просто в шоке от несправедливости мира! 😂 Смысл тут максимально понятный: нас заставляют соблюдать правила и платить штрафы за любую мелочь, но когда городские службы косячат с ямами или мусором, то всё как-то само собой получается. У меня тоже каждый раз горит, когда нахожу очередную дыру в асфальте, а потом вижу счет за коммуналку. Хочется реально предъявить им по всей строгости, как это делает наш пушистый эксперт на фото! 👊 читать полностью
6 июня 2026
0
Когда правила русского языка пошли по * 🤡 - МУСОР НЕ БРОСАТЬ ШТРАФ 1000 МУСОР НЕ... далее
6 июня 2026
0
Пусть отключают наблюводу! Видеомусор бросали и будем бросать ?
Когда надпись на заборе пошла по пути развития 😂 - ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ МУСОР ВОДУ ШТРАФ НЕ БРОСАТЬ... далее
6 июня 2026
0
Как не убить всех сразу 😂 - Эпидемия заканчивается. Можно пойти погулять. Открыть ворота!... далее
6 июня 2026
0
|