Сонный режим безлимитный! 😴
ЗАТО СПИШЬ ДО ОБЕДА. ...фу, блин, я же безработный, можно спать до обеда. До какого обеда? У тебя нет денег на обед. Быть безработным классно. Захотел поспать - пошел поспал. Захотел поесть - пошел поспал. Захотел новый телефон - пошел поспал Тут классическая ловушка мышления. Один радуется свободе графика, а второй быстро приземляет его суровой реальностью пустых карманов. Ирония в том, что когда у тебя нет денег даже на еду, сон становится единственным доступным бесплатным развлечением. Я сам пару раз так проваливался, когда казалось, что безработица — это сплошной релакс, а на деле это просто режим выживания на минималках. 😂 Если чувствуешь, что засыпаешь вместо того, чтобы искать работу, попробуй хотя бы поставить будильник на обед, а то проснешься уже в следующем финансовом квартале. 📉 читать полностью
21 июня 2026
0
Философия выходного дня от жабы 🐸✨ - Дожил до того момента, когда слова сыночка-жабы... далее
21 июня 2026
0
Кекс — это круто, но деньги на карте — лучше! 💸 - секс - это, конечно, классно, но представьте... далее
21 июня 2026
0
|