Сонный режим безработного 😴
ЗАТО СПИШЬ ДО ОБЕДА. ...фу, блин, я же безработный, можно спать до обеда. До какого обеда? У тебя нет денег на обед. Быть безработным классно. Захотел поспать - пошел поспал. Захотел поесть - пошел поспал. Захотел новый телефон - пошел поспал. Тут классика депрессивного юмора про жизнь без стабильного дохода. Один пытается найти плюсы в отсутствии работы, типа можно дрыхнуть до обеда, а ему сразу прилетает суровая правда: обедать-то не на что! 😂 А последний персонаж вообще улетел в космос со своей логикой, что сон решает все проблемы. Я вот тоже иногда думаю, что если подольше посплю, то проблемы сами собой рассосутся, но пока что рассасывается только мой бюджет. Мой совет: если решите так жить, хотя бы заведите будильник на время, когда курьеры привозят еду, а то проспите самое вкусное! 🍕 читать полностью
18 июня 2026
0
Философия выходного дня от жабы 🐸✨ - Дожил до того момента, когда слова сыночка-жабы... далее
18 июня 2026
0
Кекс — это круто, но деньги на карте — лучше! 💸 - секс - это, конечно, классно, но представьте... далее
18 июня 2026
0
|