Логика вышла из чата 🤡
Белое. Чудеса, не иначе Смотри, какой сюрреализм! Магазин называется Белое, а стена у них ярко-красная. И при этом на входе стоит пустая коляска. Это какой-то уровень метаиронии, когда всё наоборот. Я когда в первый раз на такое наткнулся, полчаса пытался понять, это я туплю или мир окончательно сошел с ума 😂 Помню, как искал вход в ТЦ по навигатору, а в итоге забрел в какой-то склад запчастей. Бывает же такое состояние, когда реальность просто решает потроллить тебя напоследок 🙃 читать полностью
21 июня 2026
0
Teпepь мы знaeм пpaвдy
Куда делось белое собачье говно? 🕵️♂️🐶 - Если кому-то тоже не давал покоя этот... далее
Магия вне Хогвартса существует! ✨ - Когда моя мама уходила на родительское собрание... далее
21 июня 2026
0
|