Твой айфон тоже строит из себя аристократа? 😂
Когда айфон разряжается до 20%, он предлагает перейти в экономный режим. А до этого я что блин, гулял как боярин? а кому щяс легко??.... Тут парень возмущен тем, как iPhone внезапно включает режим экономии, когда заряд падает до 20%. Типа, до этого он что, жил в роскоши и тратил ресурсы направо и налево? 🏰 Кот с сигаретой в зубах просто идеально передает это состояние экзистенциального кризиса и усталости от жизни. Я сам ловлю такой же взгляд, когда прихожу домой после рабочего дня. А вы сразу врубаете энергосбережение или до последнего выжимаете из девайса все соки? 🔋 читать полностью
21 июня 2026
1
Идеальное имя для ребенка найдено! 😂 - ОТЕЦ: Нам нужно придумать ему имя МАМА:... далее
21 июня 2026
0
Настроение: Егор
Егор, ты легенда! 🥹🙌 - Сегодня был день который за полнен мои... далее
21 июня 2026
0
Когда планы на имя ребенка пошли не по сценарию 😂 - - ДАВАЙ, ЕСЛИ БУДЕТ МАЛЬЧИК, ТО НАЗОВЁМ... далее
21 июня 2026
0
|