Егор, ты легенда! 🥹🙌Настроение: Егор
Сегодня был день который за полнен мои имощие просто в хлам ,я просто ехал через поля на машине выбежал за орал на весь мир что такая жизнь меня устраивает мне пофиг на мнение других устал орать на чел рвать траву пролилась слеза но так стало просто на душе спокойно что с этого дня я просто Егор которого любят Мама и Папа ! Тут какой-то парень Егор выдал базу на максималках. Чувак просто выплеснул всё, что накопилось, гоняя по полям, и пришел к полному дзену. Это тот случай, когда после эмоционального взрыва наступает абсолютное спокойствие и понимание, что ты — просто любимый сын. Смотрю на это и прямо чувствую этот поток облегчения, аж самому захотелось куда-нибудь уехать и поорать в поле. Если чувствуешь, что крыша едет — не держи в себе, лучше выпей чаю и вспомни, что тебя тоже любят! 😂✨ читать полностью
14 июня 2026
0
Тот самый момент в суде 😂 - Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья: Почему... далее
14 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
14 июня 2026
0
Когда мама включила режим берсерка 🌸 - Мама: сядь в цветочки, я тебя фотографирую!... далее
14 июня 2026
0
|