Выбор между любовью и шашлыком 🍖🔥
БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ГУБЫ, КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕШЬ ЦЕЛОВАТЬ, НО ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ СМОТРЕТЬ НА ШАШЛЫЧОК, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕШЬ ПОКУШАТЬ Тут классическая дилемма: чувства против голода. С одной стороны — романтика и губы, а с другой — сочное, поджаристое мясо, которое так и просит, чтобы его съели. Ирония в том, что еда часто вызывает куда более сильные и понятные эмоции, чем недоступный объект симпатии. Честно, я сейчас смотрю на этот шашлык и понимаю, что про любовь я вспомню только тогда, когда доем последний кусочек. Это как в жизни: сначала дела и нормальный ужин, а потом уже все эти свидания и кекс 😅 читать полностью
21 июня 2026
0
И мечтаешь потом целый месяц о шашлыке
Трагедия уровня Голливуд 🍖💔 - Больно смотреть на губы, которые не можешь... далее
21 июня 2026
0
Вот щас обидно было за последнее
Трагедия мирового масштаба 🍖💔 - Больно смотреть на губы, которые не можешь... далее
21 июня 2026
0
Это самое больное, что можно почувствовать?
Уровень боли: Котик 😿💔 - Вот вы говорите, что больно смотреть на... далее
21 июня 2026
0
|