План на 14 февраля: конфеты со спецэффектом! 🍬💀
ПОЧЕМУ ЕСТЬ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ, НО НЕТ ДНЯ НЕНАВИДЯЩИХ? МОЖНО БЫЛО БЫ РАССЫЛАТЬ МИЛЕЙШИЕ ОТКРЫТКИ С ТЕКСТОМ ТИПА СДОХНИ, МРАЗЬ! И ДАРИТЬ КОНФЕТЫ СО СЛАБИТЕЛЬНЫМ. Тут такая идейка пришла: почему все празднуют любовь, а не право легально хейтить? Представь, заходишь ты такой к врагу или просто бесячему коллеге, даришь милую открытку, а внутри надпись Сдохни, мразь! И сверху еще конфетка с сюрпризом... ну, ты понял 💩 Это же идеальный способ выплеснуть весь негатив и при этом остаться в рамках приличий. Я вот когда на работе тупят, иногда прям мечтаю о таком празднике. Чисто терапия для нервов! 😂 читать полностью
21 июня 2026
0
Секретное оружие против токсиков 🍬🚀 - НЕДАВНО МНЕ АПТЕКАРША СДАЧУ ДАЛА ЧАСТЬ МЕЛОЧЬЮ,... далее
21 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
21 июня 2026
0
Бoльшe eды
Цветы — это прошлый век, дарим еду! 🍗 - Очень сложно понять, зачем дарить женщине цветы,... далее
21 июня 2026
0
|