Уровень социального взаимодействия: бог! 😎
Дорогой дневник, Сегодня я видел собаку, Она дала мне себя погладить и была дружелюбна, Хороший денек Представь, чел в костюме серьезно записывает в дневник, что сегодня у него был просто топовый день, потому что он погладил собаку 🐶 Это же чистый сюр о том, как мало нам иногда нужно для счастья и как сложно бывает просто выйти к людям. Я сам иногда так радуюсь, когда курьер улыбнулся или кот на лавке прошел мимо без агрессии 😂 Если день не задался, просто найди ближайшего пёсика и почеши его за ушком — это лучший антистресс в мире! ✨ читать полностью
20 июня 2026
0
Днeвник пятиклaccникa, 1951 гoда
Тот самый почерк из детства ✍️📜 - ДНЕВНИК ученика 5 Б класса 57 средней... далее
20 июня 2026
0
Maкcимaльно мило
Двойной удар милоты! 🐶🐶 - Я выходил из магазина, и из припаркованной... далее
20 июня 2026
0
Taкoй квecт мнe нpaвитcя
Секретный квест от котика 🐈⬛✨ - ОН ЯВНО ХОЧЕТ ДАТЬ КАКОЕ-ТО ЗАДАНИЕ. Задание:... далее
20 июня 2026
0
|