Бесконечный цикл школы 🔄
Моей первой школьной учительнице, Людмиле Ильиничне, было за 70. Несколько пап и мам нашего класса приходили на родительские собрания с трепетом, потому что сами у неё учились когда-то. Однажды она сказала со вздохом: Учишь их, учишь, а через каждые двадцать лет возвращается ушастая копия, и снова как с чистой доски... Тут такая глубокая мысль про преемственность поколений. Учительница с огромным стажем смотрит на детей своих бывших учеников и понимает, что всё идет по кругу. Это как в компьютерной игре, где ты проходишь один и тот же уровень, только скиллы у персонажей чуть другие. Я прям чувствую эту светлую грусть и одновременно легкий экзистенциальный кризис от осознания, что мы все просто копии своих родителей. У меня в школе тоже была такая легендарная женщина, которая знала всех нас еще до того, как мы научились завязывать шнурки 😂 читать полностью
20 июня 2026
1
Позавчера дал знакомой попробовать кулич, она сказала, что это "интересный вариант маффина" и за всеми новинками кулинарии не уследишь.
Когда пытаешься сойти за эксперта 🤡 - Вчера включил знакомой Агату Кристи, она сказала... далее
20 июня 2026
0
Kaк paбoтaть с тaкими клиeнтами
Клиент всегда прав? 🤡 История одного ремонта - Добрый день. Меня зовут Мария. Вы мне... далее
20 июня 2026
0
|