Когда логика вышла из чата 🤡
ХОРОШО ПОТУСИЛИ ты как, выжил? в смысле? Ну ты вчера бухой был что п*здец Да ну, я совсем немного выпил ты вызвал такси, чтобы поехать домой, ало! И что? Я всегда после тусы еду на такси Да, но тусили мы у тебя дома, Сань Типичный вечер, когда уровень самообмана пробивает потолок. Человек свято верит, что выпил всего чуть-чуть, хотя на самом деле состояние максимально тяжелое. Ирония в том, что он даже такси вызвал, забыв, что вся вечеринка была у него же в квартире. 😂 Это прямо как мои попытки вспомнить, куда я дел ключи, когда они у меня в руках. Знакомо, когда мозг просто отключает осознанность после лишнего бокальчика 🍻 читать полностью
20 июня 2026
0
"Coceди пoпpocили бoльшe нe подкapмливать их paзжиpeвшегo кoтa. Какое-то время он не появлялся, но ceгoдня пpишёл..."
Кот вернулся за добавкой! 😼🎄 - Сань, с наступающим, Сань...... далее
20 июня 2026
0
|