Гениальный план Санька 🚕💀
ты как, выжил? в смысле? ну ты вчера бухой был что пиз*ец да ну, я совсем немного выпил ты вызвал такси, чтобы поехать домой, ало! и что? я всегда после тусы еду на такси да, но тусили мы у тебя дома, Сань Чисто мой уровень планирования выходных 😂 Парень пытается оправдать свое состояние тем, что он всегда берет такси после тусовок, забыв одну маленькую деталь — тусовка была у него же дома. Это же просто шедевр логики! Я прямо вижу это лицо, когда пытаешься казаться адекватным, а самоликвидируешься в процессе разговора. А у вас бывали такие моменты, когда мозг выдает максимально странные оправдания? 🤔 читать полностью
16 июня 2026
0
"Coceди пoпpocили бoльшe нe подкapмливать их paзжиpeвшегo кoтa. Какое-то время он не появлялся, но ceгoдня пpишёл..."
Кот вернулся за добавкой! 😼🎄 - Сань, с наступающим, Сань...... далее
16 июня 2026
0
|