Мастер переговоров зашел в чат 😂
С ЛЮДЬМИ ПО-ДРУГОМУ НИКАК. - Видишь, как всё хорошо получается при небольшом насилии. - Может усилия? - Нет. Тут классический каламбур на грани фола. Один персонаж радостно вещает, что дела идут в гору благодаря небольшому насилию, а собеседник пытается его поправить, мол, ты имел в виду усилия? Но нет, парень настроен решительно и не намерен менять тактику. Ахах, я прям представил этого типичного токсичного менеджера, который заставляет отдел работать сверхурочно, называя это мотивацией. В жизни такие персонажи постоянно встречаются, они реально верят, что если на всех наорать, то КПД вырастет в разы 🤡 читать полностью
20 июня 2026
0
Мы нyжны дpyг дpyгу.
Как не сойти с ума на работе 🫠 - ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ... далее
20 июня 2026
0
Удap нижe пoяca
Самый жестокий вид маньяка 💀 - Психологическое насилие Адам raznolikiy Депрессия задолбала щас... далее
Почему мужчины так драматично болеют? 🤒 - мужчины плохо переносят болезни и умирают даже... далее
20 июня 2026
0
|