Золотая эпоха без соцсетей 🥹✨
А помните, у певцов и актеров не было социальных сетей, и мы не знали, какие они все тупые? И не видели всего этого п*здеца, было время.... Тут такая ностальгия пробила, что аж слёзы наворачиваются. Раньше звезды казались нам богами с Олимпа, какими-то недосягаемыми и безумно умными существами. А сейчас открываешь их сторис, а там какой-то лютый трэш и максимально странные мысли. Я сам иногда ловлю этот приступ светлой грусти: помню, как смотрел кино и реально верил, что актеры — это воплощение мудрости. А сейчас понимаешь, что за глянцевым фасадом часто скрывается обычный набор странностей. Слава богу, что в наше время можно просто выключить интернет и не видеть этот кавардак 😅 читать полностью
20 июня 2026
0
Цифровой детокс на две минуты 📱😂 - ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ! Я СОБИРАЮСЬ ОТДОХНУТЬ ОТ СОЦИАЛЬНЫХ... далее
20 июня 2026
0
|