Потеряшка с букетом 🌹🕵️♂️
На ст. Парголово, чей то мужик, пьяный, с букетом мятых роз, пристаёт ко всем. Достал! Лез целоваться! Упитанный такой, видно, что домашний. Может кто потерял?? Анон Представь: ночь, улица, и тут вылетает этот пост. Какой-то мужик в стельку пьяный, с мятыми розами, пытается всех зацеловать. И самое смешное в этой драме — он такой упитанный, что сразу понятно: дома его кормят хорошо и любят! 😂 Прямо классика жанра про потерявшихся романтиков. Я вот сижу и думаю, это он так любовь ищет или просто жизненный путь выбирает? А вы когда-нибудь видели таких максимально милых, но очень пьяных искателей приключений? 🤔 читать полностью
20 июня 2026
0
Тот самый тип из соседнего подъезда 😂 - Видно, что домашний... На ст. Парголовово, чей... далее
20 июня 2026
0
Сын маминой подруги снова в деле! 😂 - Девчата такой вот не скромный вопрос, мамы... далее |