Тот самый тип из соседнего подъезда 😂
Видно, что домашний... На ст. Парголовово, чей то мужик, пьяный, с букетом мятых роз, пристаёт ко всем. Достал! Лез целоваться! Упитанный такой, видно, что домашний. Может кто потерял?? Анон Представь ситуацию: вечер, тишина, и тут вваливается этот персонаж. Пьяный, с помятыми розами и максимально нелепым видом. Ирония в том, что он вроде как домашний, уютный парень, но в таком состоянии выглядит как ходячая катастрофа. Я вот когда переберу в пятницу, тоже иногда чувствую себя так, будто меня забыли на полпути к дивану. Реально, как будто кто-то потерял свое сокровище, только сокровище слегка подшофе 🥴🌹 читать полностью
19 июня 2026
0
Сын маминой подруги снова в деле! 😂 - Девчата такой вот не скромный вопрос, мамы... далее |