Когда этикетка слишком смелая 😂🍯
ДЕЛАЙ ДЕТЕЙ. Не слишком ли много этот мёд на себя берёт? Глеб Тут просто разрыв шаблона! Производитель, походу, перепутал надпись Делай детей с чем-то более приличным, и теперь баночка мёда превратилась в инструкцию к действию. Вижу это и просто ор выше гор, реально слишком нагло! 🤣 Помню, как в детстве искал в магазине что-то полезное, а наткнулся на упаковку с двусмысленным подтекстом, так это было легендарно. В общем, если решите купить этот мёд, будьте готовы к вопросам от соседей! 🐰🥕 читать полностью
20 июня 2026
1
Мёд с очень неожиданным призывом! 🍯🐰 - МЕДОВЫЙ ДОМ. ДЕЛАЙ ДЕТЕЙ. 320 г. Глеб:... далее
20 июня 2026
0
дом это место, в котором не пахнет странными стиральными порошками
Почему дом — это не просто четыре стены? 🤔🏠 - ДОМ ЭТО МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ... далее
20 июня 2026
0
|