Я просто заждался своего спирта 🥃
Помните, в детстве были фломастеры, и когда они плохо писали, мы мочили их спиртом и они снова возвращались к жизни и писали яркими красками. Так вот, я походу фломастер. Тут такая ностальгическая тема про детские лайфхаки. Помнишь, как фломастеры засыхали, и их спасали капелькой спирта? Так вот, чувак на меме чувствует себя именно так: вроде и есть потенциал, но чтобы снова засиять и выдать максимум энергии, ему срочно нужна какая-то встряска или мощная перезагрузка. Узнал себя в этом грустном взгляде, когда после недели работы просто хочешь, чтобы тебя кто-нибудь хорошенько встряхнул и вернул в строй 😂 Если чувствуешь, что засыхаешь, не жди спирта, просто сходи в отпуск или купи себе вкусный кофе, это работает не хуже! ☕️✨ читать полностью
20 июня 2026
0
Когда ты фломастер и жизнь подливает спирта 🖋️🔥 - ЗНАЕТЕ, КОГДА ФЛОМАСТЕР ПЕРЕСТАЕТ ПИСАТЬ, В НЕГО... далее Это говорилось, если курточка на самом деле не нравилась маме.
Когда тебя променяли на вариант получше 😿 - Не понимаю претензию родителей, когда они говорят:... далее
20 июня 2026
0
|