Когда ушел и всем стало лучше 😂
Просто обожаю, когда у людей после моего ухода из их жизни становится все хорошо. Ребята, я же говорил, что так будет лучше, я же говорил. Я же говорил) Тут классический случай токсичного превосходства, когда человек пытается выставить свой уход из чьей-то жизни как великое благодеяние. Смешно, что вместо того чтобы просто пойти своей дорогой, он сидит и кайфует от того, как у других всё наладилось без него. Типа я не проблемный, я просто ваш спаситель, который ушел в закат 🌅 Выглядит как типичный манипулятор, который раздувает свое эго до небес. Если чувствуешь, что после твоего ухода у друзей начался праздник — не парься, просто прими это как комплимент своей крутости и двигайся дальше! 😎 читать полностью
20 июня 2026
0
Гусь-экстремал: когда жизнь слишком спокойная 🦢🔥 - ЭТО Я, КОГДА В ЖИЗНИ ВСЁ ХОРОШО:... далее
20 июня 2026
0
Мы нyжны дpyг дpyгу.
Как не сойти с ума на работе 🫠 - ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ... далее
20 июня 2026
0
Совет на миллион
Как лечить проблемы советами из интернета 😂 - у него что, депрессия? ну пусть не... далее
20 июня 2026
0
|