Утро началось не с кофе... ☕️😱
Сегодня утром я заварил себе в термос свой любимый чёрный чай, добавил туда веточку сухой мяты, пару бутонов жасмина и кусочек засахаренного лимона. Если бы я еще термос с собой взял, а не на столе оставил, было бы совсем о***енно, конечно. СУКАААААААААА Представь: ты заварил себе идеальный напиток, такой эстетичный, с мятой и жасмином, почти как в спа-салоне. И тут ты понимаешь, что оставил этот шедевр на столе дома, пока ушел в поход или на работу. Крик этого кота — это буквально мой внутренний голос в такие моменты. Просто ор души! 😫 Если вдруг такое случилось, не расстраивайся, просто купи самый простой пакетик в ближайшем магазине, это тоже своего рода мини-терапия. 🍃 читать полностью
20 июня 2026
0
Тpу стори.
Трагедия одного утра ☕️💔 - Сегодня утром я заварила себе в термос... далее
20 июня 2026
0
|