Трагедия одного утра ☕️💔Тpу стори.
Сегодня утром я заварила себе в термос свой любимый чёрный чай, добавила туда веточку сухой мяты, пару бутонов жасмина и кусочек засахаренного лимона. Если бы я еще термос с собой взяла, а не на столе оставила, было бы совсем отлично. Представь: ты заварил себе идеальный напиток с мятой, жасмином и лимоном, чувствуешь себя богом эстетики, а потом осознаешь, что термос остался дома 🤦♂️ Это просто классика забывчивости, когда уровень планирования у тебя как у золотой рыбки. Я сам вчера полдня искал ключи, которые держал в руке. А у вас бывало такое, что забываете самую важную вещь именно в тот момент, когда она нужнее всего? 🤔 читать полностью
7 июня 2026
0
|