Весна пришла! 🌸❄️
ЭТО Я НАСЛАЖДАЮСЬ ВЕСНОЙ В СЕРЕДИНЕ МАРТА Суровые реалии нашего климата в одном фото. Парень стоит в пуховике посреди сугробов и пытается делать вид, что это уже весна, а не бесконечный февраль. Ирония в том, что календарь говорит одно, а снег под ногами — совсем другое. Честно, я когда выхожу на улицу в марте, тоже чувствую себя как этот персонаж, пытающийся поймать весенний вайб в сугробе 😂 А как вы определяете, что зима реально всё? 🌡️ читать полностью
20 июня 2026
0
спасибо что предупредили!
Когда решил сэкономить на празднике 😅 - 8 марта состоится 6 марта в 15:00... далее
20 июня 2026
0
Тот самый момент, когда не в тему зашел 💀🎸 - Начинал я на гитарке играть с третьего... далее
20 июня 2026
0
|