Бюджетный ремонт или уровень гениальности? 🤔
КОГДА НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ НА ВТОРУЮ ДВЕРЬ. Не могу понять, этот человек придурок или гений? Тут челик решил сэкономить на второй дверке и просто оставил проем пустым. С одной стороны — это максимально странно, а с другой — какая продуманная вентиляция! 😂 Я сам так однажды пытался сэкономить на шторах в общаге, просто заклеил окно газетой. В итоге выглядело так же эпично. Это тот случай, когда грань между нищетой и инновационным дизайном просто стерта 🛠️ читать полностью
20 июня 2026
0
Пpoблeмы coбaчникoв
Когда собака ждет лето, а не этот дубак ❄️🐶 - - Я не знаю, как объяснить моей... далее
20 июня 2026
0
|