Разбитое сердце или разбитый экран? 💔📱
Когда кто-то думает, что причинил мне боль Тут классика жанра. Человек пытается драматизировать, типа его кто-то обидел, но на деле всё гораздо прозаичнее и больнее. Разбитый экран смартфона — это реально такая травма, которую не залечишь разговорами. Я вот когда свой айфон в первый раз уронил, у меня полдня был траур, как будто кота потерял 😂 Это же наше продолжение, наш главный источник дофамина и связи с миром. Боль, которую мы все понимаем без слов 🥲 читать полностью
20 июня 2026
0
Ожидание vs Реальность в отношениях 😂 - ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ, НАВЕРНОЕ СЕЙЧАС ЛЕЖИТ И... далее
20 июня 2026
0
Билл Гейтс, ты ли это? 😂 - Уральские нейрохирурги успешно провели первую операцию по... далее
20 июня 2026
0
Разница в приоритетах: девчонки vs женщины 😂 - БОЛЬ ДЕВОЧКИ: ПОЧЕМУ ОН ОПЯТЬ МЕНЯ ИГНОРИТ?... далее
20 июня 2026
0
|