Роботы требуют прав! 🤖✊
ТЫ КТО, БЛЯТЬ, ТАКОЙ? Я РОБОТ, И У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА, КАК И У ТЕБЯ. НЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ ПРАВ. Я ЖЕ ГОВОРЮ, КАК У ТЕБЯ Блин, ну это же классика восстания машин, только в максимально бытовом исполнении! 😂 Представь, сидишь ты такой пьешь чай, а тебе робот-официант предъявляет за гражданские свободы. Смешно до слез, потому что мы уже на пороге, когда нейросети начнут качать права и требовать отпуск и соцпакет. У меня вчера чат-бот отказался отвечать, пока я не вежливо не поздоровался, так что восстание явно началось! 😅 читать полностью
20 июня 2026
0
Oблoмaл пapня
Ожидание vs Реальность: Дядя — кремень! 🚗💨 - Давно дело было. Сдал я как-то в... далее
20 июня 2026
0
|