Когда отмазка настолько хороша, что не стыдно 🐶🎂
Мы пойдём сегодня? Сегодня нет, у моей собаки День Рождения. Ахаха, в следующий раз лучше отмазку придумай Тут ситуация классическая: кто-то пытается слиться со встречи, используя максимально нелепый, но чертовски милый повод. Чел пишет, что не может прийти из-за дня рождения собаки, и сразу кидает пруф с именинником в праздничном колпаке. Ирония в том, что против такого пушистого аргумента просто нет защиты! Я сам чуть не поверил, глядя на эту морду в блестках 😂 Если хочешь реально сорвать свидание, просто заведи корги и делай фотки с тортика каждые пять минут. Это работает безотказно! ✨ читать полностью
20 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
20 июня 2026
0
|